Justin Sun объявляет о выпуске сети Sun, решения уровня 2 для криптовалюты Tron

Делитесь и голосуйте:

Направление Tron [TRX] на создание Web 4.0 было очевидно уже давно. Помимо достижения массового принятия и широкого использования, Justin Sun и Фонд Tron гордятся тем, что являются лидерами в области децентрализованных приложений [DApps] и масштабируемости. В соответствии с мантрой, Justin Sun, генеральный директор и основатель Фонда, недавно написал в Твиттере:

«#TRON скоро выпустит подробности #Sun Network! #SUNNetwork - это наше решение второго уровня для достижения 100-кратной масштабируемости. # Использование dapp TRON готово к масштабированию от текущих миллионов до сотен миллионов после запуска. GO #TRX и #BTT! #BitTorrent #BTT #TRX»

Трон, работающий над расширением масштабов, находится в тандеме с усилиями криптовалютной сети по вытеснению Ethereum [ETH] и EOS, его ближайших конкурентов. Виталик Бутерин, соучредитель Ethereum, недавно рассказал о масштабируемости в сети Ethereum, упомянув Shasper и другие идеи по улучшению протокола ETH. По совпадению, Бутерин также подробно остановился на разработке уровня 2 в сети Ethereum и его преимуществах над уровнем 1. По его словам,

«Думайте о первом слое, как об увеличении шоссе и создании большего количества шоссе. Решения второго уровня подобны 10 автомобилям, помещаемым в грузовик, и большему количеству автомагистралей для этих грузовиков. Для достижения масштабируемости, и это будет так, уровень 1 и уровень 2 будут действовать как различные виды методов для достижения сходных целей. Это масштабирование по-разному»

Justin Sun ранее говорил о том, что организация делает все возможное, чтобы привлечь большее количество пользователей, частью которого был новый гибридный метод, представленный Tron для интеграции его с BitTorrent. Во время интеграции с BitTorrent генеральный директор Tron заявил:

«В настоящее время мы работаем над новым приложением для социальных сетей и ищем способы интеграции с ним BTT! Делая это, мы стремимся дать новому поколению создателей контента возможность распространять свой контент без посредников и предлагать фанатам очень аутентичный канал связи со своими кумирами и создателями контента со своей аудиторией».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость