Cardano заняла первое место по разработке на GitHub

Делитесь и голосуйте:

Согласно статистическим данным, опубликованным авторитетным источником Santiment, который отслеживает разработки проектов, за прошлый месяц Cardano (ADA) стала криптовалютой с наибольшей активностью разработчиков.

По данным GitHub, Cardano занимает первое место в категории разработки за последние 30 дней с результатом 325 баллов.

Разработки по Cardano оценивались на основе количества «событий» на GitHub, включая взаимодействия по проблемам, PR, комментарии и изменения в википедии, а также по числу публичных репозиториев, которыми управляет проект.

За последние 30 дней по этим показателям ADA выросла в 3 раза больше, чем в среднем ведущие криптовалюты на рынке.

Команда разработчиков Cardano получила очень высокий рейтинг. Он на 73 балла выше, чем рейтинг развития Ethereum, на 212 баллов выше Aeternity, и на 230 баллов выше, чем у команды EOS.

С мая 2019 года Cardano значительно ускорила разработку, превзойдя всех конкурентов и набрав 300 баллов. Ни один блокчейн-проект не демонстрировал такого развития за столь короткий период времени, даже Ethereum.

Cardano - это блокчейн-сеть на основе алгоритма Proof-of-Stake, созданная в качестве платформы для разработки крупномасштабных децентрализованных приложений (dApps) и смарт-контрактов.

Проект основан на академических исследованиях, подлежащих постоянному рецензированию, для обеспечения открытости и прозрачности. Фактически, все исследовательские и технические спецификации, лежащие в основе Cardano, являются общедоступными и открыты для всех.

Криптовалюта Cardano разработана IOHK, а Фонд Cardano отвечает за развитие и продвижение. Один из ключевых компонентов дорожной карты ADA является Shelly.

Речь идёт о достижении полной децентрализации сети блокчейна, для чего будет принята система поощрений, способствующая более широкому принятию.

ICO telegram

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость