Британская брокерская фирма протестировала технологию Ripple

Делитесь и голосуйте:

Британская компания, занимающаяся покупкой и продажей иностранной валюты, сообщила, что успешно протестировала продукт xRapid, который использует цифровой актив XRP и разработан стартапом Ripple.
В понедельник фирма Currencies Direct заявила, что совершила при помощи xRapid несколько денежных переводов, на которые ушло всего несколько секунд, тогда как в традиционных системах на это уходит до 5 дней.

Компания назвала пилотный проект «технологическим доказательством концепции XRP как средства для передачи ценностей, достигнувшим превосходной скорости и полной прозрачности в совершении платежей».
Директор Currencies Direct по продуктам Брайан Харрис назвал пилотную программу «успехом, который разносится громким эхом» и добавил, что использование XRP для выполнения будущих платежей поможет фирме «значительно улучшить» обслуживание клиентов.
«Наша цель – предложить наилучший сервис.

Мы верим, что использование криптовалют в таком ключе, как средства для передачи, а не хранения ценностей, – это следующий логический шаг для развития нашей индустрии.

Это, в конце концов, использование криптовалют по прямому назначению, и мы горды, что задействуем новую технологию для обеспечения наших клиентов самым удобным и беспроблемным сервисом», – сказал Харрис, добавив, что успех пилотного проекта «является революционным шагом для индустрии».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость