TREZOR ответил на сообщение о «взломе»: прекратите распространять дезинформацию

Делитесь и голосуйте:

Разработчики TREZOR назвали сообщение в блоге Medium, в котором безопасность кошелька подверглась сомнению, «дезинформацией» и «FUD».

В ответ на комментарий на Reddit, связанный с упомянутым выше сообщением, пользователь xbach заявил, что прошивка версии 1.5.2 TREZOR исправила «проблему», найденную в более ранних версиях. «Более того, для того, чтобы использовать указанную проблему, злоумышленник должен иметь физический доступ к устройству», — добавил xbach.

«Пожалуйста, не распространяйте FUD. Мы скоро опубликуем дополнительную информацию, включая описание слабых мест». Вчера TREZOR  объявил о «проблеме безопасности» для устройств, использующих более раннюю прошивку нежели 1.5.2, об этом компания  оповестила пользователей в блоге и по электронной почте.

TREZOR считается одним из самых безопасных методов хранения криптовалюты, часто получающий признание и рекомендации от криптовалютной индустрии.

Опровергнув сообщение Medium о «взломе» TREZOR, xbach подтвердил, что для этого к продукту потребуется физический доступ.

Ранее конкурент KeepKey объявил о своем поглощении мгновенным обменным сервисом ShapeShift, в результате которого будет представлено консолидированное предложение от двух компаний.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость