Отчет Luk Capital о Smart Money за 6 апреля 2024 года

Делитесь и голосуйте:

Исследователи Luk Capital отчитались о денежных потоках «умных инвесторов» за 6 апреля 2024 года. Они проанализировали активность участников рынка относительно различных токенов за последние 24 часа. Специалисты поделились несколькими интересными сделками.

Значительные покупки (только свопы). Два крупных трейдера с процентом прибыльных сделок в размере 58% и 63% приобрели токены RLB за $235 тыс. и $73 тыс. соответственно за последние 24 часа. Что касается NMT, то сразу 19 владельцев кошельков купили цифровые активы на сумму $1,76 млн. Два «умных инвестора» трейдера с процентом успешных сделок 52% и 42% приобрели NMT на общую сумму $145 тыс.

Токен PEPE, цена которого за последние несколько дней существенно снизилась, также стал предметом интереса для подобных инвесторов. Сразу 5 трейдеров купили мем-криптовалюту на общую сумму $143 тыс. Среди других заметных приобретений аналитики отметили интерес профессиональных участников рынка к AXL, SOL, BEBE, BEAM и FLOKI.

Что касалось продаж, то «адреса Smart Money начали продавать MKR, причем 5 трейдеров (процент успеха от 45% до 80%) «сбросили» в общей сложности $805 тыс. за последние 24 часа». По мнению исследователей распродажа может быть связана с фиксацией прибыли или стратегической ребалансировкой портфеля.

Что касалось криптовалюты ENA, то здесь был зафиксирован чистый отток средств в размере $417 тыс. за последние сутки. Тем не менее, он по-прежнему хранится на 15 адресах Smart Money.  При этом 8 из них содержат более $10 тыс. каждый (общая сумма активов составляет $537 тыс.). «Цена YAI продолжала расти, но «умные инвесторы» решили фиксировать прибыль. Более 10 трейдеров продали активы на общую сумму $162 тыс».

Smart Money в криптовалютах относится к институциональным или опытным инвесторам, которые обладают продвинутыми знаниями и стратегиями для вложения средств в цифровые активы. Они обычно обладают большими деньгами и способны принимать информированные решения на основе анализа данных и рыночных трендов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость