Мошенники нацелились на проект KODAKCoin?

Делитесь и голосуйте:

«Мошенническое поведение» Lbank связано с заявлением о том, что ICO KODAKCoin якобы пройдёт на платформе.

В одном из разделов на сайте гонконгской криптобиржи говорится, что соответствующее ICO начинается сегодня, 4 мая, в 12:00 UTC и завершится в аналогичное время 11 мая.

В WENN Digital утверждают, что эти сведения не соответствуют действительности.

«Мы обнаружили, что ряд мошеннических веб-сайтов рекламирует продажу KODAKCoin. Эта информация недостоверная и неточная. Вся фактическая информация, касающаяся предложения ICO аккредитованным инвесторам, будет распространяться напрямую от KODAKCoin и его авторизованных представителей», – говорится в официальном заявлении компании-организатора.

Напомним, в начале этого года стало известно, что первичное размещение монет KODAKCoin откладывается на неопределённый срок. За ночь до планируемого старта ICO, компания Eastman Kodak официально заявила, что запуск проекта будет задержан.

Представители компании заявили, что им необходимо ещё время, чтобы лучше узнать свою целевую аудиторию, так как в настоящее время они входят в «фазу верификации аккредитованных инвесторов».

Это произошло ровно за день до того, за день до того, как компания в Рочестере, штат Нью-Йорк, заявила, что предложит цифровой токен под названием KodakCoin и будет использовать блокчейн, чтобы помочь фотографам защитить права на их работу.

Многие сочли, что создание собственного токена было частью PR-кампании. Однако руководство Kodak понимало, что наличие собственной цифровой валюты привлечёт внимание не только пользователей, но и финансовых регуляторов, которые начали обращать всё больше внимания на криптовалюты и технологии, связанные с ними.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость