Курс цифровой монеты BSV подскочил на 61% за сутки

Делитесь и голосуйте:

Аналитики отметили небывалый рост котировок криптовалюты Bitcoin SV (BSV). Стоимость монеты форка Bitcoin, взлетела более чем на 60% за прошедшие 24 часа. По данным на 11:00 по московскому времени 28 декабря 2023 года, данная криптовалюта торговалась по $91,7, что позволило ей занять 50-ю строчку в рейтинге лучших с капитализацией в размере $1,79 млрд.

Исследователь рынка Колин Ву отметил, резкий рост торговых объемов для данной криптовалюты. Сумма сделок за сутки составила $724,93 млн, что на 507% выше аналогичных значений вчерашнего дня. При этом 65% было сосредоточено на крупнейшей бирже Южной Кореи — Upbit. Это свидетельствует о том, что местные трейдеры являются основной движущей силой роста котировок. Ву также напомнил, что ранее COINBASE объявила — сервис прекратит поддержку BSV 9 января 2024 года.

Bitcoin SV — криптовалюта, которая возникла в результате разветвления сети Bitcoin Cash (BCH) в ноябре 2018 года. Цель — восстановление оригинальной версии Биткоина, путем возврата к большим блокам и увеличению масштабируемости сети.

Основная идея Bitcoin SV заключается в предоставлении распределенной платформы для различных приложений и сервисов, использующих блокчейн. BSV стремится стать глобальной системой электронных наличных с возможностью проведения мгновенных и недорогих транзакций. Ключевыми принципами Bitcoin SV являются стабильность протокола, масштабируемость и низкие комиссии.

Upbit запущена в 2017 году и предлагает торговлю широким спектром криптовалютных активов. Она обеспечивает платформу для покупки, продажи и обмена различных цифровых валют с использованием фиатных валют, таких как корейские воны (KRW).

Биржа Upbit предлагает различные функции для торговли, включая лимитные и рыночные ордера, аналитические инструменты и средства безопасности. Она также поддерживает депозиты и выводы в криптовалютах и обеспечивает высокий уровень безопасности с использованием современных технологий и многофакторной аутентификации.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость