Компания QuickNode добавила поддержку Hyperchains zkSync

Делитесь и голосуйте:

Компания QuickNode, предоставляющая необходимые блокчейн-разработчикам инструменты, добавила поддержку Hyperchains zkSync. Об этом Incrypted сообщили представители фирмы.

В пресс-релизе сказано, что Hyperchains позволят компаниям создавать высокомасштабируемые решения «без ущерба для скорости и безопасности».

«Используя технологию zero-knowledge (ZK), Hyperchains обеспечивают конфиденциальность данных, что делает их идеальными для размещения корпоративных приложений. Это позволяет компаниям создавать продукты на базе блокчейна, оставаясь при этом в рамках нормативно-правового соответствия, и гарантируя защиту персональных данных пользователей от вредоносных атак», — сказано в заявлении.

Hyperchains – это экземпляры от EVM-совместимого решения второго уровня zkSync. Активы могут быть легко соединены с Hyperchains с помощью zkSync, что обеспечивает свободное движение ликвидности.

В сообщении также сказано, что Hyperchains позволяют предприятиям использовать преимущества построения на основе блокчейна без ограничений производительности.

«Предприятия, использующие Hyperchains, могут создавать блокчейн-решения для игр, искусственного интеллекта, и многих других сфер. Используя QuickNode, они могут вывести свое приложение в сеть в кратчайшие сроки с надежной инфраструктурой», — написано в пресс-релизе.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость