Dogecoin20 листинг на DEX: рост курса. Стоит ли инвестировать? Dogecoin20 собрал более $10 млн на пресейле, скоро листинг на DEX

Делитесь и голосуйте:

Спрос на «новую версию» популярного Doge оказался настолько высок, что всего за неделю разработчикам $DOGE20(внешняя ссылка) удалось привлечь более $10 млн.

Предпродажа проекта близится к завершению, поэтому инвесторы еще могут приобрести актив за выгодные $0,00022. После того как токен выйдет на DEX 20 апреля, его цена поднимется.

«День Doge»: как он может повлиять на новый мем-коин?

У поклонников мемных монет есть собственный праздник, который носит название «День Doge». Он приходится на 20 апреля и становится причиной не только повышенного спроса на подобные активы, но и вызывает их стремительный рост.

В выборе конкретно этой даты не последнюю роль сыграл Илон Маск. Предприниматель тесно связан с индустрией мем-коинов и постоянно оказывает влияние на курс Doge своими заявлениями или постами в социальных сетях.

«День Doge» имеет большое значение для самого Dogecoin и прочих мемных криптовалют. В рамках этого события цены на такие токены существенно повышаются. Например, в апреле прошлого года DOGE подорожал сразу более чем на 50%.

До «Дня Doge» осталось меньше месяца, и инвесторы активно вкладывают деньги в мем-коины. Эксперты считают, что в преддверии этого события мемные криптовалюты могут продемонстрировать скачок роста.

 

При этом, в отличие от многих других проектов, Dogecoin20 находится в особенно выигрышной позиции. Все благодаря релизу на децентрализованных биржах, который запланирован как раз на 20 апреля. Такое решение разработчиков дает токену возможность выйти на рынок в момент наибольшего спроса.

Разумеется, на данный момент очень сложно оценить, куда двинется DOGE20 после релиза. Однако тот факт, что монета продемонстрировала успех на предпродаже, уже намекает на ее высокую потенциальную доходность.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О DOGECOIN20(внешняя ссылка)

DOGE20 – альтернатива Dogecoin с функцией стейкинга для пассивного дохода

Как правило, мем-коины служат для развлечения и редко когда имеют реальную область применения. Однако Dogecoin20 – исключение из правил. Он успешно сочетает в себе характерную вирусность и инновационность.

Оригинальный Doge был создан в далеком 2013 году и с тех пор стал одним из ведущих токенов в индустрии мем-коинов. Тем не менее у него остался ряд существенных недостатков. Именно их и исправили разработчики DOGE20 в своем новом проекте.

Они добавили механизм Stake-to-Earn для пассивного увеличения дохода. При этом APY у Dogecoin20(внешняя ссылка) способна достигать 106%. Из-за этого популярность монеты резко возросла – в стейкинг-пул пользователи внесли свыше 26 млрд токенов.

Еще у DOGE20 ограниченный объем предложения – 140 млрд активов. Это значит, что со временем монет будет все меньше, а их цена – выше.

Также разработчики сообщили, что в своей работе они в первую очередь ориентируются на сообщество и поддержку благотворительных инициатив. Такое решение позволит им обеспечить актив долгосрочным развитием и повысить его ценность в будущем.

Будущее DOGE20: мнение экспертов

Известный криптоблогер Мэттью Перри(внешняя ссылка) недавно рассказал своим 218 тыс. подписчикам, что DOGE20 более чем способен повторить успех DOGE и прочно закрепиться на рынке.

Другой аналитик – Джейкоб Бьюри(внешняя ссылка) – предсказал, что монеты имеют все шансы на 100-кратный рост после релиза на биржах. Более того, в своем личном топе наиболее перспективных токенов для инвестиций эксперт поставил DOGE20 на первое место.

Чтобы всегда быть в курсе всех последних обновлений, рекомендуем подписаться на X/Twitter(внешняя ссылка) команды или присоединиться к сообществу в Telegram(внешняя ссылка).

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ DOGE20(внешняя ссылка)

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость