Биржа Poloniex возобновляет вывод средств

Делитесь и голосуйте:

После взлома, произошедшего 10 ноября, с криптовалютной биржи Poloniex было похищено $100 миллионов. Уже 29 ноября было объявлено о поэтапном возобновлении ввода и вывода средств, начиная с 30 ноября. Сначала будут восстановлены операции с криптовалютой Tron (TRX), а затем последуют Bitcoin (BTC), Ether (ETH), Tether (USDT) и другие криптовалюты в течение следующих двух недель.

Poloniex не только возобновляет вывод средств, но и активно работает над добавлением новых монет, которые скоро появятся на платформе. Важно, чтобы пользователи использовали обновлённые адреса для депозитов, иначе существует риск потерять свои средства.

Кроме того, Poloniex обещала провести эирдроп для пользователей, хранящих свои активы на бирже. Кампания будет разработана в партнёрстве с HTX DAO и ожидается, что она начнётся в декабре. Расчёт баланса активов начнётся 1 декабря. Токены для эирдропа будут взяты из проекта, ожидающего листинг на бирже. Подробности мероприятия также будут раскрыты в декабре.

Платформы, связанные с Джастином Саном, включая HTX и Poloniex, столкнулись с четырьмя взломами за последние два месяца, что привело к общим потерям в размере $240 миллионов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость