NEAR Wallet запускает новый инструмент — комьюнити-майнинг

Делитесь и голосуйте:

NEAR Wallet запускает новый инструмент для майнинга токенов HOT— комьюнити-майнинг. Теперь вы можете присоединиться к деревне (village), чтобы добывать еще больше HOT. Village-сокровище получает 5% от суммы требования каждого жителя. Эти токены HOT можно распространить среди участников или использовать для развития сообщества.

В Telegram есть ограничения на проверку информации о публичных чатах, создание деревни может работать с задержкой.

Mining in villages: Инструкция

1 000 000 человек уже занимаются майнингом HOT, и команда проекта открывает новый способ майнинга — комьюнити-майнинг в деревнях!

Как работает фонд? Деревни работают поверх чатов telegram. Любой пользователь может создать один из них или присоединиться к нему. Каждый раз, когда селянин подает заявку, деревня получает 5% бонуса HOT к своему сокровищу! Эти деньги можно потратить на награды сообщества и многое другое.

Как присоединиться к деревне

  1. Чтобы создать деревню или присоединиться к той, которая не входит в топ, просто отправьте ссылку в чат боту
  2. Присоединяйтесь к деревне
  3. Присоединяйтесь к деревне по ссылке.

Как изменить деревню

Чтобы сменить деревню, просто присоединяйтесь к новой деревне. За каждый выход и новый вход (кроме первого) вы будете платить комиссию в HOT.

Лиги деревень

Деревни соревнуются по количеству накопленных сокровищ. Чтобы соревнование было честным, деревни соревнуются в одной лиге. Лучшие деревни могут получать награды и продвижение в кошельке.

Как управлять деревней HOT

Чтобы управлять фондом деревни, вам необходимо добавить бота @herewalletbot в свой чат и предоставить ему права администратора, вы можете запретить боту любые действия, связанные с чатом. Администратор, который добавит бота, в будущем получит доступ к сокровищнице деревни.

Команда проекта надеется, что деревни дадут больше мотивации для создания сообщества. Скоро в кошелек Near Wallet будут добавлены больше многопользовательских функций. Это розыгрыши призов среди участников, соревнования между деревнями, голосование за клад.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость