Анонс нового ASIC устройства WOLF – 1 / 2 GH/s на Scrypt

Делитесь и голосуйте:

Добыча лайткойна остается горячей темой в майнерском сообществе. BW-L21 один из лучших майнеров на сегодня для добычи лайткойна. Компания BW.com занимается производством ASIC устройств, который обеспечивает высокий уровень производительности в соотношении 550 MH/s на 950 Ватт.

Французская компания Ehsminer, объявила, что работает над новым ASIC устройством, который будет превосходить BW-L21.

WOLF — новый ASIC для лайткойна, который производит 1024 MH/s на алгоритме Scrypt при потреблении 1,4 кВт. Речь идет об энергоэффективности 1,36 кВт / MHS.

Устройство может добывать любые монеты на алгоритме Scrypt, и поэтому он не ограничен только лайткойном, хотя я уверен, что большинство из нас будет майнить именно его.

Прототип майнера уже существует. Ehsminer планирует начать массовое производство ASIC устройств в конце 2017 года — начале 2018 года. Они скоро подтвердят точную дату, первые устройства будут отправлены в первом квартале 2018 года.

Цена за единицу будет ? 2900,00 €. в качестве Оплаты будут приниматься: LTC, BTC, NXT, ETH, ZEC, DGB, ETC, DOGE, LSK и некоторые другие криптовалюты, а также будут принимать банковские переводы.

На сегодняшний день рентабельность WOLF составляет около трёх месяцев. На момент отгрузки покупателям рентабельность может существенно измениться, однако на данный момент он имеет самый высокий показатель. Его ближайший конкурент BW-L21 получил рентабельность в 5 месяцев.

Новое устройство получит 12-месячную гарантию. Так как Ehsminer базируется во Франции, новое устройство получит 12-месячную гарантию, которую требует законодательство ЕС.

На сайте нет упоминания о MOQ (Minimum Order Quantity — количество минимального заказа). Означает ли это, что мы можем заказать столько единиц, сколько захотим? Если это действительно так, то я уверен, что ASIC быстро станет лучшим выбором как для небольших, домашних майнеров, так и для майнеров в промышленных масштабах.

WOLF V2 2GH/s Ehsminer также работает над второй версией устройства, которая, как ожидается, будет иметь еще более высокую энергоэффективность, чем версия Wolf 1. Вывод 2 GH/s при энергопотреблении всего 1,2 кВт, Wolf v2 должен стать новым стандартом в добыче лайткойна.

На своем веб-сайте Ehsminer пишет, что «все клиенты, которые приобретут версию 1GH, будут иметь ранний доступ к версии 2GH». Учитывая огромную эффективность Wolf v2, ASIC определенно станет бомбой сложности. Имея ранний доступ к устройству, мы сможем потенциально воспользоваться преимуществами огромного хэшрейта до того, как произойдет падение.

О Компании стоит отметить, что Ehsminer является компанией, зарегистрированной в ЕС. Это нечто новое для отрасли производства ASIC устройств, поскольку традиционно все крупные производители ASIC базируются в Китае. По-видимому, деятельность Ehsminer регулируется законодательством ЕС. Это может дать нам некоторые гарантии и защиту при покупке этих устройств. Кроме того, это может положительно повлиять на время доставки.

Цена на Лайткойн снизилась с $ 90 USD / LTC до $ 45 USD / LTC за неделю. Сразу после того, как люди начали серьезно относиться к нему, его цена упала.

Понятно, что Вы не станете инвестировать в монету, в которую Вы не верите. На старте Лайткойн был оценен в 1 — 3 доллара и в течение первых четырех лет держался на этом курсе после его запуска, что может заставить людей задуматься о том, что «если Litecoin был по цене 3 доллара в январе в этом году, что мешает ему снова вернуться к этому курсу?

Теоретически случиться может все что угодно, и никто не может быть уверен в будущем. Однако здравый смысл подсказывает, что, несмотря на взлеты и падения, средняя цена лайткойна будет неуклонно расти в течение следующих месяцев и лет.

Причина в том, что лайткойн вышел на новый технологический уровень. Криптовалюта приобрела реальную ценность для тех, кто понимает техническую сторону криптографии. Ранее в этом году команда разработчиков лайткойна выпустила довольно интересную дорожную карту, и как мы видим сегодня, они уже реализовали некоторые из запланированных функций. Эта монета, которая получила реальную ценность, имеет больше шансов быть высоко оцененной на рынке, чем та, которая основана только на рекламе.

Несмотря на ожидаемые взлеты и падения, промышленность лайткойн находится на подъеме. Ehsminer выпустит два отличных устройства для добычи лайткойна  которые мы увидим в ближайшие месяцы, и WOLF определенно станет лидером по производству асиков на алгоритме  SCRYPT.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость