Желающие подзаработать продают свои верифицированные аккаунты

Делитесь и голосуйте:

В течение последних нескольких месяцев опытные и не очень трейдеры накинулись на ведущие криптовалютные биржи. Некоторые платформы к подобному ажиотажу оказались не готовы, регистрацию новых аккаунтов приостановили Bitstamp, Bittrex, Bitfinex, Kraken и другие. Те же, кто успел зарегистрироваться ранее, ожидают верификации неделями, а иногда и дольше, пока сотрудники платформ разгребают кипу навалившихся обращений.

Как известно, спрос рождает предложение, так и здесь – на форумах и других ресурсах стало появляться всё больше объявлений от продавцов, предлагающих свои верифицированные аккаунты.

Например, на форуме Bitcointalk появилось объявление о продаже верифицированного аккаунта третьего уровня на Poloniex, которая ещё в декабре потребовала от всех клиентов пройти верификацию под угрозой закрытия аккаунтов. Лимит на вывод средств для этого лота – 25000 долларов в день. Аккаунт продаётся за 12 долларов.

На данный момент 90% бирж требуют прохождения верификации вне зависимости от места проживания. Даже BTC-e затруднительно обменять без подтверждающих документов. Как правило, требуется верифицировать номер телефона, личность и адрес проживания.

Также размещения о продаже аккаунтов на Bitstamp, Bittrex, GDAX и других обнаруживаются в Telergam. При этом идея о покупке «подержанной» учётной записи далеко не самая лучшая. Недобросовестный продавец может без труда восстановить доступ к ней и вывести имеющиеся на балансе средства.

Стало известно, что биржа BINANCE – один из лидеров по объёму торгов, после приостановления регистрации новых пользователей сегодня вновь возобновила её. Надолго это или нет – никто не знает, поэтому самое время завести аккаунт, если вы планируете торговать на Binance.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость