Voyager обменял у Circle USDC на $150 млн

Делитесь и голосуйте:

Voyager Digital начал продажу своих криптоактивов. Согласно данным в сети, пару часов назад они перевели $150 млн в стейблкоинах USDC в Centre (совместное предприятие COINBASE и Circle).

Транзакция произошла в 16:00 по восточноевропейскому времени. А сами стейблкоины отправлялись из кошелька Ethereum «Voyager 1» на адрес Centre.

Это часть стратегии Voyager по сокращении крипто-активов. Интересно, что против продажи возражают регулирующие органы. Они утверждают, что такие действия могут нарушить закон о ценных бумагах.

Многие в крипто-индустрии внимательно следят за сагой о Voyager Digital. В последние месяцы компания столкнулась с чередой проблем. Ее обвинили в обмане инвесторов (якобы крипто-кредитор скрывал свой регулирующий статус). Фирма остается объектом ряда других расследований со стороны SEC и NYDFS.

Несмотря трудности, Voyager не отказывается от цели продать свои криптоактивы. И последний перевод USDC это доказывает.

Но это не все проблемы обанкротившегося крипто-кредитора. Вчера окружной судья Дженнифер Реарден Digital компании Binance.US. Ранее покупку разрешил суд Нью-Йорка. Но Министерство юстиции и регулятора подали апелляцию. Они запросили больше времени для расследования ситуации.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость