Воспользовавшись откатом цены, криптокиты продолжают накапливать XRP

Делитесь и голосуйте:

В субботу общее давление со стороны продавцов на рынке криптовалют привело к снижению цены XRP с предыдущего максимума в $ 0,5. Продолжительный восходящий тренд XRP был прерван общим спадом крипторынка.

Анализ последних 30 дней показывает, что цена XRP выросла на 46%. Одновременно с этим стоимость самых популярных криптовалют, таких как биткоин (BTC) и эфириум (ETH), за тот же период упала на 4% и 17% соответственно.

За последние 24 часа стоимость XRP упала почти на 2%, и на фоне этого, по статистике Whale Alerts, более 135 миллионов XRP были переведены с нескольких криптовалютных бирж на различные кошельки.

Кошельки на крупных централизованных биржах, в том числе партнёров Ripple в рамках инициативы ODL, Bitso, Bitstamp, Binance и Bittrex также стали получателями тринадцати крупных транзакций, включающих от 22 млн до 40 млн XRP.

Кроме того, за последние сутки кошельки криптокитов пополнили свои балансы токенов на сумму около $ 66 млн. Самой крупной сделкой, зафиксированной трекером, была покупка XRP на сумму более $ 19,1 млн, она была совершена на бирже криптовалют Bitstamp. На этой же бирже другие были приобретены более 86 миллионов токенов.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость