Виджет Binance стал доступен пользователям браузера Brave на Android

Делитесь и голосуйте:

В обновление браузера BRAVE для Android (версия 1.17) добавлен виджет Binance, сообщила криптовалютная биржа. В десктопных версиях Brave он доступен еще с апреля прошлого года, когда произошла первая интеграция браузера и биржи. Теперь пользователи Brave на Android могут легко торговать и управлять криптовалютными активами прямо в мобильном браузере.

Интеграция виджета BINANCE напрямую в браузер Brave для Android позволит миллионам пользователей получить доступ к Binance.com и Binance.US, а также упростит доступ к криптовалютам.

С помощью виджета можно просматривать данные о своем счете, вносить средства и проводить транзакции с такими криптовалютами, как биткоин, эфир, BNB, Ripple, лайткоин и другими активами, доступными на Binance.

Как и в десктопной версии браузера Brave, пользователи Android могут взаимодействовать с виджетом Binance, просто открыв новую вкладку в браузере.

Интеграция предназначена для обеспечения безопасного способа покупки и продажи криптовалюты с сохранением конфиденциальности пользователей. Виджет Binance встроен непосредственно в браузер Brave на Android, вызовы к API могут выполняться на Binance только в том случае, если пользователь совершил аутентификацию через OAuth и взаимодействует с виджетом. После отключения виджета браузер Brave не сможет получить доступ к аккаунту, пока пользователь не подключит виджет обратно. Чтобы скрыть виджет, необходимо открыть новую вкладку и выбрать параметр «Изменить». Откроется список виджетов, в котором можно отключить виджет Binance.

В браузере Brave для iOS виджет Binance появится в ближайшие месяцы.

Кроме того, сегодня Binance объявила о том, что добавила платежную систему Qiwi для ввода российского рубля. Комиссия за ввод составляет 2%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость