В память об исполнителе Ol’ Dirty Bastard из культовой рэп-группы Wu-Tang Clan выпустят токен

Делитесь и голосуйте:

Инициатором выступает сын рэпера Барсон Джонс, известный под псевдонимом Young Dirty. Токен будет выпущен на базе блокчейна TAO. Любопытно, что ранее планировалось назвать валюту Dirty Coin.

Сын артиста отметил, что он старался учесть все детали, чтобы в будущем не нажить сложностей с Комиссией по ценным бумагам США.

Монета создана вовсе не для инвестиций, токен предназначен для фанатов, желающих посещать концерты хип-хоп исполнителей, покупку сувениров. Также токен поможет обеспечить финансирование издания альбомов и концертов группы Wu-Tang Clan.

«Это отличный способ общения с фанатами и вознаграждения за их интерес. Я с нетерпением жду, когда создам еще больше музыки, которой бы гордился мой отец», – поделился Young Dirty.

Недавно исполнитель Akon решил выпустить собственную криптовалюту. Певец, музыкальный продюсер объявил о выпуске Akoin.

По словам самого исполнителя, монета получит распространение в его «собственном криптогороде» Akon Crypto City. Проект находится на стадии строительства. Он будет расположен в Сенегале на участке площадью 2000 акров. Земля была подарена певцу президентом страны Маки Саллом.

«Я думаю, что блокчейн и криптовалюты могли бы стать спасителями для Африки в самых различных сферах, поскольку они возвращают власть людям, а валютной системе — безопасность. Также они дают людям возможность самосовершенствоваться, не позволяя правительствам мешать этому процессу», — отметил ранее рэпер

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость