Текущая позиция биткоина максимально напоминает старт бычьего ралли

Делитесь и голосуйте:

Стратег Bloomberg Intelligence Майка Макглоуна прогнозирует бычий рост биткоина во второй половине 2022 года. Несколько индикаторов, которые предшествовали предыдущим ценовым ралли BTC, достигли тех же уровней, что и до начала бычьего забега.

Другие стратеги Bloomberg Intelligence также не сомневаются, что биткоин готов к восходящему движению независимо от краткосрочного падения цены. В целом за июль главная криптовалюта прибавила около 20%, и эта цифра резко контрастирует с показателями на протяжении всего 2022 года.

Аналитики отмечают, что прорыв биткоина к шестинедельным максимумам 21 июля — хороший знак. При закрытии месяца аналитики определили формацию Барта Симпсона, краткосрочную фигуру теханализа, которая указывает на резкое ралли цены.

Основываясь на сетевых данных, в настоящее время биткоин находится в фазе накопления, и такие индикаторы, как рыночная стоимость к реализованной стоимости (MVRV) и долгосрочные сигналы пересечения скользящих средних, выступают положительными признаками роста актива.

Мультипликатор Пуэлла признан сигналом того, что в настоящее время биткоин недооценён. Это индикатор, который отслеживает количество биткоинов, проданных майнерами, по отношению к справедливой оценке актива.

Его значение упало ниже 0,5, в результате чего состоялся переход в зелёную зону, и, как отмечают аналитики, вход в зелёную зону — хорошее время для усреднения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость