Специалисты назвали несколько цифровых монет с явным бычьим потенциалом

Делитесь и голосуйте:

С начала года флагман крипторынка в моменте прибавил в цене более 80%. На рынке цифровых активов воцарился явный позитив. В связи с этим представители Finbold выделили несколько монет, которые с большой долей вероятности существенно вырастут в цене в этом году.

Для начала была отмечена Solana, которая в некотором роде конкурирует с эфиром. За последние 24 часа актив подорожал на 1,35%, добравшись до отметки $24,04. Примечательно, что с начала этого года монета прибавила в цене более 142%.

Далее речь шла о Polkadot, которая недавно подала заявку на регистрацию товарного знака для реализации коммуникационной платформы Polkadot Converse. В ее основу будет заложен механизм распределенного реестра. С начала этого года криптовалюта подорожала более чем на 46% и сохраняет потенциал к дальнейшему укреплению.

Внимания удостоилась и монета Avalanche, которая с 1 января 2023 года прибавила в стоимости порядка 70%. Примечательно, что 6 апреля команда стартапа запустила апдейт Cortina в тестовой сети протокола. По заявлениям представителей Avalanche, это позволит увеличить эффективность экосистемы AVAX.

Polkadot тоже демонстрирует устойчивую бычью динамику. С начала 2023 года актив подорожал более чем на 46%. По состоянию на 13 апреля котировки монеты располагались близко к отметке $1,12.

В завершение эксперты из Finbold отметили криптовалюту Tezos. В этом году актив прибавил в цене 52,54%. Примечательно, что в экосистеме XTZ недавно произошло глобальное обновление Mumbai, которое должно повысить конкурентоспособность Tezos на рынке.

Ранее редакция Crypto.ru информировала: Федеральный суд выпустил указ, требующий от ютубера Бена Армстронга посетить слушания, который состоятся во Флориде. Недавно против предпринимателя были выдвинуты финансовые претензии на сумму $1 млрд.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость