SMOG: новый мем-коин на Solana с капитализацией в $37 млн и масштабный airdrop

Делитесь и голосуйте:

В пятницу, 9 февраля 2024 года, создатели новой монеты SMOG объявили о переходе проекта на протокол мультичейн. Причём сообщили они об этом всего через 24 часа после непосредственного старта продаж актива. Также они рассказали, что новая система будет работать на не менее известном протоколе Wormhole, который позволяет перемещать токены между разными блокчейнами.

Стоит отметить, что релиз токена SMOG на фоне наступившего Года Дракона был воспринят крайне положительно. Его рыночная капитализация очень быстро достигла отметки в $37 млн, из-за чего сама стоимость монеты выросла примерно на 134%.

Произошёл такой скачок на фоне новостей о том, что у SMOG на сегодняшний день уже свыше 10,000 выполненных задач в рамках airdrop-кампании. Это говорит о том, что коммьюнити проявляет активный интерес к развивающейся монете и стремится получить больше перспективных токенов.

Разумеется, такую благоприятную обстановку необходимо грамотно использовать. Поэтому команда SMOG решила не терять время зря и в преддверии китайского Нового Года объявила о запуске мультичейна.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ SMOG

Релиз нового протокола: SMOG решает начать с создания «моста» с одной из крупнейших криптовалют на рынке

Стало известно, что в минувшую пятницу разработчики запланировали выпустить токен на базе Ethereum с помощью PortalBridge.com. Этот портал представляет собой кроссчейн-платформу, количество заблокированных монет на которой в общей сложности составляет $1 млрд.

Для создания такого «моста» и потребуется запуск SMOG ETH LP. Плюс, с его помощью новым пользователям будет проще покупать сами монеты SMOG и таким образом подталкивать актив к стремительному росту.

Также релиз нового протокола может способствовать развитию стейкинговой платформы SMOG, которая, если верить слухам, нацелена на высокий и фиксированный APY в 42%. Такие условия разработчики планируют ввести для поддержки тех инвесторов, чьи монеты находятся в блокировке не менее 3 месяцев.

Ещё стало известно, что в стейкинг можно будет поместить любые монеты SMOG, вне зависимости от того, где они были приобретены. И внебиржевые активы, и те, что были куплены на DEX, предоставят своим владельцам бонус в виде криптовалютного вознаграждения. Более того, все основные токены платформы станут доступны для клейма, когда разработчики объявят дату этого события.

Почему же берётся именно период в 3 месяца? По мнению создателей, этого времени должно хватить, чтобы смягчить любое возможное давление на продажи. Также за счёт такого подхода разработчики хотят избежать вероятного негативного влияния на скорость развития токена в долгосрочной перспективе.

В том, что SMOG способен занять лидирующую позицию на рынке, никто из аналитиков не сомневается. На его популярности, скорее всего, скажется и открытие пула ликвидности, и запуск «моста», и даже время, на которое можно помещать монеты в стейкинг.

Анализ SMOG: чего ждать после сенсационного запуска и роста в 134%?

Никто не ожидал такого крупного скачка, однако в течение 24 часов после старта продаж стоимость монеты выросла на рекордные 134,44%. Всё потому, что трейдеры и инвесторы с теплом отнеслись к запуску нового проекта на базе Solana.

При этом объём торгов за тот же временной промежуток превысил $1,2 млн. Такой результат перевёл монету на новый уровень: SMOG перестал быть просто многообещающим проектом и превратился в актив с рыночной капитализацией в $37,3 млн. Такие изменения, в свою очередь, наглядно продемонстрировали растущую заинтересованность участников коммьюнити в новой мемной монете.

Всего за день до празднования Китайского Нового Года SMOG продемонстрировал резкий рост от $0,001419 до $0,06177. Сейчас, на момент написания этой статьи, его стоимость составляет $0,04437. Несмотря на небольшую корректировку, он всё ещё в несколько раз превосходит первоначальные показатели и имеет все шансы на дальнейшее развитие.

Восходящее движение, которое было зафиксировано в минувшую пятницу, привело актив к формированию так называемого «бычьего вымпела». Как правило, этот паттерн сообщает трейдерам, что они могут выгодно совершить длинную сделку и получить доход на второй половине подъёма SMOG. Также можно отметить, что нижними уровнями поддержки для актива являлись отметки в $0,044, $0,030 и $0,0225. Первой из них, к слову, токен достиг уже сейчас.

Из этого следует вывод, что на коротком временном интервале монету ждёт позитивное развитие. Особенно на фоне последних новостей о запуске специального криптовалютного «моста».

Именно на него эксперты возлагают определённые надежды. Они считают, что запуск этого механизма позволит достичь новых высот для объёма торгов, а также подтолкнуть SMOG к рыночной капитализации в $100 млн.

Как работает токен SMOG и что собой представляет airdrop?

SMOG – это новый мем-коин, главная задача которого – предоставить трейдерам доступное и выгодное средство для заработка криптовалюты. Однако основная его особенность заключается в наличии масштабной инициативы по бесплатной раздаче монет.

Ни одна монета-мем не сможет выжить в яростном драконьем пламени! – таков девиз разработчиков, предложивших коммьюнити, пожалуй, один из самых крупных эирдропов на рынке.

При этом у токена есть ещё одна ключевая опция, которая повышает уровень его полезности. Всё дело в том, что монеты SMOG предоставляют владельцам доступ к закрытому сообществу экспертов под названием «The Dragon’s Court» или «Суд Дракона».

Цель этого коммьюнити – сделать токен максимально вирусным и популярным через интерактивные и продолжительные кампании airdrop. Более того, каждая такая раздача должна снабдить инвестора не только определённым количеством новых перспективных монет, но и предоставить более увлекательный и захватывающий опыт.

В чём же заключается интерактивность? Тут всё просто: пользователь покупает SMOG и помещает их в стейкинг, чтобы сгенерировать и заработать специальные очки для airdrop. После участия в этом процессе ему станут доступны различные бонусы и призы. Правда, на сегодняшний день пока нет точной информации о том, что конкретно собой будут представлять все эти вознаграждения.

К этому также следует добавить и тот факт, что абсолютно все владельцы SMOG смогут выполнять задания от разработчиков, чтобы получить больше монет в рамках бесплатной раздачи. Этот фактор делает актив ещё более привлекательным для большого числа инвесторов.

Как купить SMOG и получить доступ к Airdrop?

Чтобы принять участие в бесплатной раздаче монет, необходимо сначала подключить любой совместимый с Solana кошелёк. Например, Phantom.

Затем, используя токены SOL, USDT или BONK, пользователи могут приобрести нужное количество монет SMOG через агрегаторы Jupiter DEX или Birdeye.

При этом, чтобы повысить свои шансы и всё-таки стать одним из «Избранных», необходимо также выполнить ряд задач от сообщества. Его можно найти отдельным списком на платформе Zealy.

Также рекомендуется подписаться на официальные аккаунты разработчиков в X (Twitter), Discord и Telegram, чтобы всегда быть в курсе последних событий и не пропустить важные новости и обновления.

Ещё на сайте проекта находится вкладка с Litepaper. С помощью этого документа можно узнать обо всех преимуществах нового мем-коина и составить о нём более полное представление.

Bcя инфopмaция, coдepжaщaяcя нa caйтe, публикуeтcя нa пpинципax дoбpocoвecтнocти и oбъeктивнocти иcключитeльнo c oзнaкoмитeльнoй цeлью. Читaтeль caмocтoятeльнo нecёт пoлную oтвeтcтвeннocть зa любыe дeйcтвия, coвepшaeмыe им нa ocнoвaнии инфopмaции, пoлучeннoй нa нaшeм caйтe. Этa peклaмнaя cтaтья нe являeтcя инвecтициoнным coвeтoм.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость