Скорость уничтожения Shiba Inu увеличилась более чем в пять раз

Делитесь и голосуйте:

За последние сутки скорость уничтожения криптовалюты Shiba Inu (SHIB) увеличилась более чем в пять раз, так как члены криптосообщества сожгли 765 млн токенов ($ 8415 по текущему курсу).

Сервис Shibburn зафиксировал резкое повышение количества уничтоженных монет 16 июля. В период с пятницы по субботу этот показатель вырос на 137% и составил 140 млн токенов. На протяжении последних 24 часов позитивная тенденция сохранилась, поэтому число сожжённых токенов увеличилось на 527%.

За сутки владельцы Shiba Inu совершили 16 транзакций на «мёртвые» кошельки. Крупнейшая операция была выполнена 16 июля примерно в 23:00, когда один из членов криптосообщества уничтожил свыше 452 млн SHIB стоимостью почти $ 5000.

На фоне повышения числа сожжённых токенов Shiba Inu подорожал в субботу на 6%. Однако в воскресенье возникла коррекция, в ходе которой актив подешевел почти на 2%.

Вместе с тем стоимость SHIB меняется в рамках сокращающегося треугольника. Линии фигуры пересекутся 30 июля, в связи с этим на протяжении ближайших двух недель стоит ожидать падения уровня волатильности цены монеты.

Сокращающийся треугольник на графике SHIB

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость