Сеть Terra 2.0 официально запущена

Делитесь и голосуйте:

Старая сеть уже переименована в Terra Classic (LUNC), также как и Terra USD (бывшая UST) переименована в Terra Classic USD (USTC). Всего выпущено миллиард монет LUNA. Как и обещали разработчики, для всех держателей классических монет LUNA и UST запланирован аирдроп новых монет LUNA. Примечательно что аирдроп запланирован только в размере 30% в 2022, остальные 70% будут распределены до 2024 года.

Terra 2.0 (LUNA) уже торгуется на биржах KUCOIN и ByBit. Ожидается также BINANCE и другие крупные биржи. Торги начались с $0.5, в моменте выросли до $30, сейчас цена скорректировалась на $6. Старая монета Terra Classic упала ещё ниже, до $0.00009550.

График цены Terra 2.0 на открытии торгов ByBit

Таким образом, все кто приобрёл монеты до 8 мая, допустим, 10 монет получили 11 монет Terra 2.0. При этом ранее за 10 монет приходилось заплатить $800, а сейчас 11 монет стоят $66. При этом, сейчас крипто-рынок сам по себе находится на сильном давлении, в целом характеризуя стабильный медвежий тренд, а это значит, что рост сложен в таких условиях.

Напомним, некогда монеты Terra стоили более 100 долларов, но после масштабного сбоя цена опустилась практически до дна, став стоить менее цента.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость