Сэм Бэнкман-Фрид распространял фальшивые слухи о CZ

Делитесь и голосуйте:

Главный стратег криптовалютной биржи Binance, Патрик Гиллман, сообщил, что Сэм Бенкман-Фрид распространял ложные слухи о CZ. 

«Сэм постоянно распространял фальшивые слухи о CZ. Он хотел представить его “злым китайцем”, и это было очень важно для его махинаций»

Между Сэмом Бэнкманом-Фридом и Чанпэном Чжао спор завязался давно. Когда у FTX были проблемы, BINANCE предложила спасти биржу путем выкупа за $1 млрд. Но компания отказалась от сделки через день после того, как провела комплексную проверку биржи. После того как CZ отказался от спасения FTX, он обвинил Сэма в том, что тот пытался уничтожить стейблкоин USDT. 

«Прекратите пытаться уничтожить стабильные монеты. И прекратите делать что-либо. Остановитесь сейчас, не наносите больше вреда» — сказал CZ. 

Патрик Гиллман также отрицал, что плохие отношения между Фридом и Чжао заставили Binance отказаться от сделки по спасению.

«Сэм, который очерняет CZ, был для нас нормой. Он не имеет никакого отношения к решению продать ненужные FTT, находящиеся на балансе компании»

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость