Satoshi Nakamoto: бесплатный холодный криптокошелёк Web3.0 и заработок до 150%

Делитесь и голосуйте:

В сфере цифровой экономики работает множество приложений, проектов, программ. Большинство из них мало чем отличаются друг от друга, предлагая пользователям стандартный набор инструментов. Сейчас обилием NFT или DeFi-банка уже никого не удивишь. В то же время рынок и клиенты нуждаются в новых, нестандартных решениях, децентрализованных и анонимных, программах взаимовыгодной помощи.

Группа экспертов создала такой продукт, который совсем скоро будет представлен на рынке. 10 ноября в 18:00 по московскому времени запускается сервис Satoshi Nakamoto, международная программа взаимопомощи на смарт-контракте с цифровым продуктом для всех участников. Регистрация проводится на сайте.

В чём особенности Satoshi Nakamoto?

Сервис полностью децентрализован и анонимен, создан на смарт-контракте в сети BSC. Цифровые активы распределяются смарт-контрактом между участниками программы в USDT BEP20. Стоимость участия в программе предоставляет разные уровни использования с минимальным пакетом от 25 USDT.

Важный нюанс: кроме цифрового продукта смарт-контракт подразумевает алгоритмическое (последовательная очередь) распределение средств, а не рандомное, чаще всего реализованное в других проектах.

Математика алгоритма рассчитана изначально на любой объём пользователей, который не влияет на конечный заработок. Система может функционировать даже с одним активным пользователем, а также с тысячами.

Satoshi Nakamoto предлагает для всех участников абсолютно равные условия. Все участники после активации программы получают безопасный цифровой продукт — анонимный криптовалютный кошелёк Web3.0. Кроме того, что это востребованный сервис, Satoshi Nakamoto ещё и предлагают заработать.

Какие характеристики у холодного криптовалютного кошелька Satoshi Nakamoto?

Предлагаемый криптовалютный кошелёк Web3.0 является индивидуальным софтом, позволяющим анонимно хранить криптовалюты и проводить их безопасный обмен. Кошелёк можно установить на персональный компьютер (Windows, MAC, Ubuntu) или флэш-карту. Прямой кроссчейн-обмен легко устанавливается и используется, и вы сможете быстро проводить обмен любых торговых пар в кошельке холодного хранения, чего раньше не делал никто. И самое главное: Satoshi Nakamoto полностью безопасен и анонимен.

Satoshi Nakamoto: основные преимущества

У программы открытый и прозрачный смарт-контракт в сети BSC, который прошёл уже 3 независимых аудита. Он совместим с кошельком MetaMask. Средства распределяются смарт-контрактом алгоритмически, то есть в порядке очереди, и он предлагает реферальные неограниченные награды на 3 линии — 7% 5% 3%.

Реферальные вознаграждения начисляются с любой из 10 программ.

Пассивные участники получают 150% в порядке очереди с возможностью реинвеста и повторного попадания в очередь. Активные участники программы получают моментальные вознаграждения с первых двух приглашённых пользователей к себе на кошелёк в размере 150% + по 7% реферальных с первой линии.

У проекта есть десять программ, каждая из которых откроется участникам после публикации смарт-контракта. Satoshi Nakamoto предлагает несколько стратегий — активную и пассивную.

Реферальные вознаграждения начисляются с любой из 10 программ.

Пассивные участники получают 150% в порядке очереди с возможностью реинвеста и повторного обнаружения в свою очередь. Активные участники программы получают вознаграждение с первых двух приглашённых пользователей к себе на кошелёк в размере 150% + по 7% реферальных с первой линии.

В проекте есть десять программ, которые станут доступными после того, как опубликуют смарт-контракт. Satoshi Nakamoto предлагает несколько социально-активных и пассивных стратегий.

Что включает в себя активная стратегия Satoshi Nakamoto

Активная стратегия Satoshi Nakamoto подразумевает распределение виртуальных активов с приглашением минимум двух пользователей. Участник, использующий активную стратегию, получит гарантированный продукт: холодный криптовалютный кошелёк, соответствующий Web 3.0. Также для него реализуется программа реферального распределения активов и привилегий типа доступа на повышенную программу, возможности повторного входа в программу или получения 150% цифровых активов от суммы 3 своей программы.

Активному пользователю гарантируется реферальная выплата 10 программ партнёрской сети, и мгновенные вознаграждения от первых участников, которых он сам пригласит.

Кроме того, пользователи получат возможность ещё раз зайти в программу Level 1 — 7%, Level 2 — 5% или Level 3 — 3%, и получать реферальные вознаграждения с трёх уровней вне очереди без ограничений!

В чем особенности пассивной стратегии Satoshi Nakamoto

Пассивная стратегия предполагает распределение виртуальных активов без приглашения в порядке очереди. В итоге пользователь получит гарантированный продукт и холодный криптовалютный кошелёк поколения Web3.0.

У пассивного пользователя Satoshi Nakamoto есть право на получение 150% цифровых активов от суммы своей программы, а также возможность ещё раз зайти в программу.

Исходя из вышеуказанных параметров стратегий, можно сделать вывод, что выгоднее быть участником активной стратегии.

Что нужно сделать, чтобы принять участие в программе?

Чтобы принять участие в программе, нужно установить кошелёк MetaMask, иметь на балансе кошелька не менее 25 USDT BEP20. Когда состоится запуск открытого смарт-контракта, следует совершить транзакцию и выбрать активную или пассивную стратегию.

После этого пользователь получает персональный безопасный криптовалютный кошелёк Satoshi Nakamoto, а после установки он может использовать его для холодного хранения и обмена криптовалют.

Заключение

Рынок предлагает всё больше решений, которые демонстрируют разнообразие сервисов и услуг. Тем не менее, решения холодного хранения до сих пор были представлены в ограниченном варианте: либо дорогими кошельками, либо небезопасным софтом. Уникальность Satoshi Nakamoto в том, что это первая программа в мире, которая разрешает одновременно безопасно хранить, обменивать и зарабатывать.

Satoshi Nakamoto как международная программа взаимной помощи, использующая смарт-контракт с цифровым продуктом для всех участников, является единственной в мире, где каждый может рассчитывать на реферальные награды с очень низким порогом входа. Как заявляют разработчики, она полностью прозрачная и безопасная.

Вся информация, содержащаяся на нашем сайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несёт полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем сайте. Не является инвестиционным советом.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость