Председатель NYDIG призвал выбирать биткоин вместо альткоинов

Делитесь и голосуйте:

Основатель ориентированной на крупных игроков платформы New York Digital Investment Group (NYDIG) Росс Стивенс призвал участников криптоиндустрии инвестировать исключительно в биткоин.

«Ничего не изменилось. […] Я повторяю: не инвестируйте в криптовалюты за исключением биткоина», — написал он.

По словам Стивенса, NYDIG «всегда была и будет биткоин-компанией». Он рассказал, что в свое время мог заключить сотрудничество с обанкротившимися Three Arrows Capital, Celsius Network, FTX и BlockFi.

Стивенс также вспомнил о возможности инвестировать в «доходные» криптовалютные проекты, которые в какой-то момент оказывались крайне прибыльными, но в целом были «обречены на провал».

«Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на сотрудничество с кем-то, кроме людей, которые тебе нравятся, которым ты доверяешь и с которыми будешь яростно горд оказаться в окопе под пулями», — написал он.

Председатель NYDIG призвал оставаться сконцентрированными, скромными и добрыми. Он также обратил внимание на стойкость первой криптовалюты.

«Каждые 10 минут производился новый биткоин-блок. Каждые 10 минут. Сэм Бэнкман-Фрид или Чанпэн Чжао или я или вы беспокоим биткоин так же, как и гравитацию», — добавил Стивенс.

Напомним, в конце 2021 года NYDIG привлекла $1 млрд, закрыв рекордный для индустрии раунд финансирования. Его возглавила WestCap.

В октябре 2022 года платформа привлекла $720 млн для покупки биткоина и назначила Нейта Конрада новым президентом. Пост CEO NYDIG занял Теджас Шах.

В том же месяце CoinDesk сообщило о массовых увольнениях в компании. По данным источников издания, NYDIG сократила около 100 человек или примерно 30% штата.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость