После критики пользователей Binance отменила повышение комиссий

Делитесь и голосуйте:

Binance отменила повышение комиссий за вывод средств из сети TRON. В объявлении биржи говорится, что из-за негативных отзывов на увеличение платы за транзакции, она решила вернуть размеры комиссий на прежние уровни.

В пятницу, 10 февраля, BINANCE сообщила о коррекции платы за вывод средств в сети TRON. Это было вызвано принятием сообществом TRON предложения о смене механизма расчета платы за транзакции. Комиссии за вывод токенов стандарта TRC-20 на Binance были увеличены более чем в два раза.

Сеть TRON известна своими низкими комиссиями за транзакции, и поэтому операции в этой сети пользуются большой популярностью. В комментариях к объявлению Binance о повышении комиссий пользователи отметили, что теперь стоимость вывода токенов в этой сети стала превышать плату за те же операции в конкурирующих сетях, и что это может привести к перетоку транзакций в Tether (USDT) в другие блокчейны.

«После получения отзывов сообщества об изменениях, внесенных в сборы за вывод средств в сети TRON, Binance работала с командой проекта TRON, чтобы найти решение для снижения сборов за вывод средств в сети TRON», — говорится в сообщении биржи.

В результате этого, Binance вернула комиссии за вывод средств в сети TRON на прежние уровни с 11 февраля. Стоимость вывода стейблкоинов USDT, USDC и TUSD вернулась обратно к 1 USDT, USDC и TUSD соответственно, стейблкоина BUSD — к 0,8 BUSD.

«Покупатели висят на волоске». Что будет с биткоином в ближайшую неделю

Инвестидея: как действовать при неопределенности на рынке

WSJ узнала о готовящемся иске SEC к эмитенту стейблкоина Binance USD

ЦБ: идея международных расчетов в стейблкоинах далека от четких планов

Банк России будет распространять цифровой рубль постепенно

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость