Подписка вместо сжигания разрушила иллюзии на восстановление LUNC

Делитесь и голосуйте:

Осколок печально известной и когда-то многомиллиардной Terra токен Terra Classic (LUNC) стал самым убыточным активом среди топ-100 крупнейших криптовалют по рыночной капитализации по версии CoinMarketCap. За прошедшую неделю криптовалюта потеряла почти 25% своей стоимости, причём наибольшее падение произошло за последние дни.

Причиной падения стали подробности о сожжении LUNC на глобальной криптовалютной бирже Binance, где у проекта наибольшая ликвидность. Пока многие сторонники LUNC ожидали введения сжигания токенов при совершении транзакции с токеном на Binance, глава торговой платформы Чанпен Чжао исключил такой вариант.

Вместо этого CZ ввёл подписку для пользователей и заявил, что полноценное решение следует ожидать только тогда, когда более 50% торговых объёмов LUNC будут выполняться по подписке. Учитывая, что общий запас Terra Classic составляет 6,9 триллиона токенов, в первый день после внедрения обновления на бирже было сожжено только 800 миллионов LUNC.

Есть ли будущее у Terra и LUNC, и ожидается ли их возвращение на вершину рейтинга? Маловероятно. Проект может продолжить существование благодаря притоку новых пользователей, которых привлёк недавний памп, но это было временным явлением, умело управляемое маркет-мейкерами.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость