Платформа управления платежами Mesh Payments закрыла инвестраунд на $50 млн

Делитесь и голосуйте:

Стартап вложит деньги в разработку новых функций платформы.

B2b-платформа по управлению финансами Mesh Payments привлекла $50 млн в раунде финансирования серии B. Компания не раскрыла оценку после инвестраунда.

  • Финтех-стартап направит привлеченные средства на разработку новых функций своей платформы, а также на развитие бизнеса. Лид-инвестором стала инвесткомпания Tiger Global. Участие также приняли  Entree Capital и Falcon Edge Capital, а также предыдущие спонсоры TLV Partners и Meron Capital. 

  • Mesh Payments основана в Израиле в 2018 году. В феврале b2b-стартап привлек $13 млн в венчурном раунде финансирования, согласно Crunchbase. Платформа помогает компаниям контролировать расходы своих сотрудников и выпускать для них корпоративные карты. Особенностью Mesh Payments стала возможность ее интеграции с другим программным обеспечением для управления финансами, например Slack, NetSuite и G Suite от Google.

  • Воспользоваться сервисом Mesh Payments пока могут только американские компании. По данным сайта, в ближайшее время стартап планирует выйти на рынки Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона.

  • Среди клиентов стартапа BNPL-платформа Sezzle, облачная платформа Monday.com и разработчик ПО Riskified.

  • Конкуренцию стартапу составляют британская компания , фирма по выпуску корпоративных кредитных карт и датская платформа .

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость