Платежи в биткоинах станут доступными для миллионов игроков

Делитесь и голосуйте:

Проект ZEBEDEE, который позиционирует себя как портал в гейминговую экосистему биткоина, начал сотрудничать с издателем мобильных игр Viker. При условии наличия собственной библиотеки мобильных игр и викторин, это партнёрство привносит технологию блокчейн и биткоин в руки огромного количества мобильных геймеров.

В прошлом команда Viker уже работала с ZEBEDEE, запустив 3 игры, в которых использовалось решение компании для быстрых платежей. В рамках сотрудничества в 2021 году в декабре будут запущены ещё две игры.

Соучредитель Viker Дэн Бисли описал цель партнёрства как выход игр play-to-earn на глобальный уровень:

Наша цель – сделать игры на блокчейне доступными для массовой аудитории. Если у вас есть палец и телефон, вы можете играть в игры play2earn с Viker games. ZEBEDEE идеально подходит для этого, потому что это простой и интуитивно понятный путь входа в мир криптовалют.

В рамках этой коллаборации задача разработчиков – сделать блокчейн и игры для заработка более доступными для индустрии мобильных игр. С глобальной базой в 2,6 миллиарда игроков такие игры должны быть интуитивно понятными.

Мы позволяем геймерам обойти сложную часть и настраиваем всё необходимое, чтобы войти в мир биткоина, наслаждаясь любимым занятием. Мы делаем игры более увлекательными с помощью вознаграждений, которые имеют реальную ценность, – заметил генеральный директор ZEBEDEE Саймон Коуэлл.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость