Майк МакГлоун: Переход Ethereum на PoS приведет «бычьему» тренду на крипторынке

Делитесь и голосуйте:

Старший аналитик по биржевым товарам исследовательского подразделения Bloomberg Майк МакГлоун в ходе интервью заявил, что биткоин и эфир выиграют от любой активности на криптовалютном рынке. По его мнению, после запуска обновления The Merge на крипторынке начнется «бычий» тренд.

«Слияние Эфириума приближается, и в этом есть потенциальный риск для блокчейна и криптовалют, но это революционизирует финансовый мир», – заявил МакГлоун.

Стратег Bloomberg Intelligence считает, что текущие рыночные условия являются критическими индикаторами роста цен биткоина и эфира. Он объяснил, что снижение до минимумов закладывает основу для возможного ралли криптовалют.

«Я ожидаю, что биткоин, эфир и рынок в целом вырастут. Думаю, рост покажут криптовалюты из первой десятки. Снижение до минимумов выстраивает фундамент, от которого оттолкнется рынок цифровых активов», – заявил МакГлоун.

Он отметил, что несмотря на «медвежий» тренд на рынке, биткоин продолжает привлекать институциональных инвесторов – об этом говорит и сотрудничество инвестиционного гиганта Fidelity с другими компаниями для запуска криптовалютной платформы. 

МакГлоун отметил, что биткоин старается удержать свою цену выше уровня $20 000, и это хороший сигнал, свидетельствующий о мощной поддержке. Он обратил внимание, что на предыдущих минимумах биткоин торговался на уровне около $3 000, поэтому текущий «медвежий» тренд гораздо лучше.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость