Компания BitGo добавила поддержку криптовалюты BCAP

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная компания BITGO Trust Company добавила поддержку цифрового актива BCAP (BCAP) от венчурной фирмы Blockchain Capital. Пользователи платформы теперь могут хранить монеты BCAP в криптовалютном хранилище BitGo, а также в новом криптокошельке для токенов стандарта ERC-20.

Сооснователь компании Blockchain Capital Брэд Стивенс сообщил, что его фирма приняла решение начать сотрудничать с BitGo чтобы предоставить владельцам токенов BCAP надежный и простой в использовании сервис для хранения криптовалюты. BitGo была основана в 2013 году, за 6 лет работы компании удалось завоевать доверие клиентов, поэтому сейчас она считается одним из лучших провайдеров кастодиальных услуг. По оценкам экономистов, в криптовалютном хранилище BitGo находятся цифровые активы на сумму $2 миллиарда. Компания поддерживает более 100 различных виртуальных валют и обрабатывает в месяц платежи на сумму $15 миллиардов.

Blockchain Capital выпустила виртуальную валюту BCAP в апреле 2017 года. Монеты дают право на владение акциями венчурного фонда Blockchain Capital III и представляют собой токены-ценные бумаги. Торговля BCAP осуществляется только в рамках запланированных кампаний, второй раунд продажи монет проходил в январе 2019 года на площадке SharesPost.

В конце января 2019 года платформа для торговли токенами-ценными бумагами TokenSoft выпустила бета-версию холодного хранилища Knox, разработанного специально для криптовалют, дающих право на владение акциями предприятия. В кошельке Knox можно хранить любые токены стандартов ERC-20, ERC-1404, DS-20, ST-20 и Harbor R. Токены-ценные бумаги отличаются от традиционных криптовалют тем, что они функционируют в централизованных сетях и обладают встроенными ограничениями на торговлю. Именно этим объясняется необходимость создания специфических хранилищ с высоким уровнем безопасности.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость