KAS и TIA — лучшие криптовалюты 3-й недели ноября

Делитесь и голосуйте:

Согласно данным официальных трекеров цен на ведущие цифровые монеты и токены, лучший результат с точки зрения прибыльности за прошедшие 24 часа продемонстрировала криптовалюта Kaspa (KAS). Она стала наиболее доходной среди топ-100 по размеру максимальной рыночной капитализации.

Благодаря росту котировок на 61,25% за отчетные 7 суток, она забралась на 26-ю позицию в списке лучших. Согласно данным на вечер 19 ноября 2023 года, приобрести виртуальный актив представлялось возможным по $0,146, а рыночное предложение KAS достигло $3,15 млрд. Следует отметить, что за прошедшие 30 суток, цена цифрового токена взлетела уже на 216,45%. Объемы сделок за неделю равнялись $1,3 млрд.

Kaspa — это криптовалюта, которая работает благодаря механизму доказательства работы (PoW) и протоколу GHOSTDOG. В отличие от традиционных блокчейнов, этот алгоритм не исключает возможность создания и записи параллельных блоков. Наоборот, он дает им возможность сосуществовать вместе и просто упорядочивает их на основе консенсуса.

Кроме того отличный результат продемонстрировала криптовалюта Celestia (TIA). Она поднялась уже на 54-ю строчку в рейтинге лучших, зафикисровав рост котировок на 59,75% за неделю. Стоимость виртуальной валюты достигла $6,88, а рыночная капитализация — $969,99 млн. За неделю трейдеры оформили сделки на общую сумму в размере $3,17 млрд.

Celestia (TIA) представляет собой модульную сеть блокчейнов, которая позволяет равзыертывать собственные цепочки с минимальными затратами. Технология используемая разработчиками Celestia, предлагает отделять выполнение транзакций от механизма консенсуса. Таким образом, данный проект представляет совершенно новую концепцию. Он являет эффективное и простое решение для масштабирования без потери уровней безопасности или снижения децентрализации.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость