Эксперты: Сможет ли биткоин достичь $70 000 к концу апреля?

Делитесь и голосуйте:

Капитализация основной монеты также продолжает постепенно увеличиваться. По словам специалистов, актив может взять барьер в 65 тысяч долларов в течение нескольких дней. Даже если биткоин вернется к откату, то коррекция будет кратковременной и незначительной. Позитивный новостной фон подогревает настроения среди трейдеров. В итоге на росте стоимости криптовалют сможет отразиться и активность на биржах.

«Возможно, биткоин до конца текущего месяца сможет не просто добраться до 70 тысяч долларов, но и взять более значимый максимум. Об этом говорит растущий интерес крупных инвесторов к основной монете. Вкладчикам не стоит бояться откатов, так как актив уже добрался до значения, когда они не играют особой роли», — рассказал Алекс Блюм, являющийся топ-менеджером Two Prime.

Глава трейдингового подразделения Equos Мэтт Блом отметил, что биткоин может взять отметку в 80 тысяч долларов уже в мае. Даже в случае, если актив опустится до 61,7 тысячи долларов, он окажется на уровне поддержки, ввиду чего в итоге снова вернется к бычьим настроениям.

Ранее сообщалось, что в Иркутской области у мужчины украли майнинг-ферму за 600 тысяч рублей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость