Инвестидея: покупка TWT в ожидании новой волны роста

Делитесь и голосуйте:

Мой выбор на этой неделе — это TWT, токен кошелька Trust Wallet. Напомню, что монета активно растет последний месяц на фоне краха FTX и массового вывода криптовалют с централизованных бирж.

Я полагаю, что эта тенденция продолжится и, возможно, усилится на фоне FUD вокруг крупнейшей в мире криптобиржи Binance. Ее в очередной раз обвиняют в помощи в обходе санкций и обслуживании клиентов из подсанкционных стран. Также СМИ написали, что Минюст США готовится к уголовному обвинению руководства биржи, даже велись переговоры с юристами BINANCE о признании вины.

Отдельно хочется заметить, что источником последних FUD о Binance неизменно становилось одно и то же СМИ — Reuters, что вызывает некоторые вопросы. Но нам важна не неподкупность СМИ в данном случае, а эффект, оказываемый на рынок.

Если какие-то судебные преследования в отношении Binance последуют, то отток монет с централизованных криптобирж только усилится. И встанет вопрос, где теперь хранить эти монеты. Один из возможных вариантов — Trust Wallet.

Основателя обанкротившейся криптобиржи FTX задержали на Багамах

Багамы заявили о намерении получить контроль над недвижимостью FTX

Криптобиржа Binance приостановила вывод средств в USDC

«Газпром-нефть» подключила новые аэропорты к своей блокчейн-платформе

Сбер выпустит ЦФА на золото

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость