«Инновационная реальность» от TrueFlip — выигрыши до 20 биткоинов!

Делитесь и голосуйте:

Лотереи и другие азартные игры — старейшие виды амбициозных проектов, известные человечеству. Есть ранние исторические примеры лотерейных игр, которые проводились в Римской Республике и Древнем Египте. Легенда гласит, что в древнем Китае лотерея кено использовалась для финансирования строительства Великой китайской стены.

На протяжении всей истории лотерей — как массовых, так и небольших, они не обладали прозрачностью, и поэтому любой участник мог заявить, что вся затея была сфальсифицированной. Во многих случаях такие обвинения подтверждались. Например, в конце 60-х в США была проведена печально известная лотерея, в ходе которой определяли те города, которые должны были отправить своих сыновей на Вьетнамскую войну, и это транслировалось по Национальному телевидению. Во время этой лотереи некоторые шары с номерами были каким-то образом отмечены, либо был изменён их вес, — поэтому они не выкатывались из лотерейной машины.

Тем не менее, лотереи по-прежнему привлекают миллионы людей во всём мире, поскольку они обещают легкую победу, которая нравится многим. С появлением блокчейна отрасль может, наконец, получить то, чего в настоящее время не хватает – это обоснованное доверие. Будучи распределённым и неизменным реестром, блокчейн, фактически, доказывает и гарантирует, что в розыгрыше нет какого-либо стороннего вмешательства.

Тем не менее, попыток объединить блокчейн и лотереи было совсем немного. Большинство подобных усилий связаны с онлайн-казино или другими азартными играми, которые обособлены от лотерей.

Но это было раньше.

TrueFlip представила успешную онлайн-лотерею с технологией блокчейн и криптовалютами. Даже в тихом бета-режиме она привлекла десятки тысяч игроков со всего мира, которым удалось выиграть более 20 btc всего за несколько месяцев. Она работает аналогично PowerBall, но, в отличие от всех традиционных лотерей, использует технологию блокчейн, которая даёт неопровержимое доказательство полной справедливости.

Хотя команда разработчиков разыгрывает лотереи и игры для платформы, она также проводит ICO. Несмотря на то, что TrueFlip провела большую часть своей жизни в “полускрытом” режиме, ей удалось собрать 1000 биткоинов всего за несколько часов после начала своего краудсейла. Это только начало, но, несмотря на это, проект уже заявил, что «этого более чем достаточно для достижения всех целей, указанных в дорожной карте».

TrueFlip постоянно повторял, что их высшая цель — обеспечить, наконец, прозрачность для лотерейной индустрии. Несмотря на то, что платформа не полностью децентрализована, команда готова реализовать это после выхода на полную мощность, также сделав проект полностью самоуправляемым.

14700 000 эфириум токенов TFL будут продаваться во время компании по фиксированной цене 0,0005 биткоинов на токен. TrueFlip планирует собрать 6125 btc в целом, 40 % из которых пойдут на джек-пот, а остальные будут потрачены на дальнейшее развитие платформы – т.е. для разработки новых игр и улучшения прозрачности. Токены, не проданные в ходе кампании, будут сожжены, что должно увеличить стоимость оставшихся.

Несмотря на то, что некоторые кампании представляют собой не что иное, как просто концепцию, которую ещё предстоит воплотить в жизнь, TrueFlip уже развернула рабочее решение и даже сумела привлечь значительную аудиторию.

Самое главное, однако, что стартап сможет изменить основы многовековой лотерейной индустрии, которая никогда не испытывала серьезных изменений.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость