Илон Маск назначен новым председателем совета директоров Dogecoin

Делитесь и голосуйте:

Второго ноября, соучредитель Dogecoin Билли Маркус (под псевдонимом Shibetoshi Nakamoto в Twitter) написал в твиттере, что пришло время выбрать нового фальшивого CEO для Dogecoin.

В апреле 2019 года это был не кто иной, как Илон Маск; это была первоапрельская шутка. В этом году генеральный директор компании Tesla и человек, которому удалось подняться на первое место в мире по размеру своего состояния, написал в Твиттере, что хотел бы снова занять эту должность. Однако он не получил её. Вместо этого он стал фальшивым председателем совета директоров Dogecoin.

Согласно твиту, опубликованному сегодня Билли Маркусом, Илон Маск становится не фальшивым генеральным директором, а фальшивым председателем совета директоров Dogecoin. Соучредитель DOGE объяснил этот выбор неоспоримыми знаниями Маска о “деньгах, лидерстве и мемах”.

Контекст:
  • Миллиардер Марк Кьюбан дает дополнительный толчок к принятию Dogecoin Профессиональная баскетбольная команда Dallas Mavericks, принадлежащая миллиардеру Марку Кьюбану, раздает электронные подарочные карты поклонникам криптовалют в рамках недавно запущенной кампании "Криптомания", об этом пишет U.Today. Каждый, кто купит товары "Мэвз" на сумму не менее 150 долларов в рамках одной транзакции…
  • 66% адресов Dogecoin в прибыли после роста Doge на 19% за выходные Аналитическое агентство IntoTheBlock опубликовало твит, в котором говорится, что три четверти от общего числа адресов Dogecoin в настоящее время находятся в состоянии прибыли после роста DOGE в эти выходные. Команда IntoTheBlock сообщила в твиттере, что после недавнего роста Dogecoin более…

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость