игра для заработка bit hotel проводит распродажу земель

Делитесь и голосуйте:

Игры для заработка (Play-to-earn или P2E) лидируют с точки зрения нововведений: в них добавлены цифровые идентификаторы, игровые активы и права собственности. Эти игры демонстрируют, как можно связать физический и цифровой миры.

Bit Hotel — это современная и перспективная игровая платформа, которая пытается ворваться на рынок блокчейн-игр. NFT-платформа на основе P2E предлагает 8-битную игровую концепцию, похожую на олдскульную флеш-игру Habbo Hotel.

Она позволяет игрокам персонализировать свои идентификаторы пользователя и внутриигровые идентификаторы. Одним из шагов к достижению этой цели стал дебют внутриигровой валюты Bit Hotel Token (BHT), а также роуд-шоу с восемью площадками для раннего привлечения игроков, пять из которых уже распроданы.

Проект создаст новых забавных персонажей, проведёт крупную распродажу земли и предоставит ежемесячные стимулы для присоединения людей к гостиничному сообществу. Пользователи смогут выбирать множество личностей и мест. В результате они смогут выделиться среди своих конкурентов.

Bit Hotel предлагает внутриигровые NFT, в числе которых милые персонажи и комнаты, которыми геймер может торговать на открытом рынке.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость