Green Asset Capital инвестирует накопленную криптовалюту в развитие web 3.0

Делитесь и голосуйте:

На сегодняшний день эта сумма криптовалюты оценивается в $1 млрд, который будет пропорционально распределен между открытыми фондами.

GA Early One принимает заявки от стартапов, претендующих на инвестиции раунда А, размером от $500 тысяч до $10 млн. Более масштабные проекты web 3.0 могут подать заявку в фонд GA Growth One, выделяющий на раунд А+ от $10 млн до $50 млн.

Криптокомпании, уже имеющие работающие DeFi-проекты или Метавселенные, могут претендовать на инвестиции до $10 млн из фонда GA Ventures One. Четвертый фонд GA Leverage One создан для выкупа стартапов, чья стоимость не превышает $100 млн.

Если процесс отбора web 3.0 стартапов затянется и попадет на бычью фазу рынка, размер выделенных инвестиций на развитие криптоиндустрии будет расти вместе с курсом цифровых активов. Green Asset Capital в этом случае может поставить рекорд венчурных вложений.

Компания стремится способствовать массовому внедрению блокчейн-технологий. Это отразится на выборе претендентов и особом внимании к проектам сферы здравоохранения, Интернета Вещей, логистических решений, недвижимости и полезных приложений, стимулирующих мобильность граждан.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость