Французские разработчики назначили дату хардфорка Tezos

Делитесь и голосуйте:

Представители Tezos Commons Foundation рассказали, что перед проведением обновления все пользователи сети получат соответствующее уведомление по электронной почте. Предложение по поводу хардфорка поступило от Starchain Capital, являющегося внешним фондом компании. Подробные сведения об обновлении будут обнародованы к началу следующего месяца.

В документе на официальном сайте компании говорится, что OCamlPro и Starchain Capital заключили сделку на предмет хардфорка монеты Tezos в сентябре текущего года, но дата проведения обновления может сдвинуться из-за сжатых сроков разработки. Команды также намерены заняться созданием нового протокола безопасности, о релизе которого пока ничего не известно.

OCamlPro в свое время получила грант от Tezos, но начала работать над проектами Liquidity и TzScan. Несмотря на это, в договоре между компаниями прописано обязательное сотрудничество при необходимости. Не исключено, что хардфорк будет разработан на основе Athens A, собравшего больше всего голосов в рамках опроса, инициированного Tezos.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость