Фонд NEAR Foundation подписал контракт с мировой Федерацией крикета

Делитесь и голосуйте:

Согласно пресс-релизу, руководители NEAR Foundation заключили «технологическое партнерство» с Международным советом по крикету (International Cricket Council). Новая платформа на базе блокчейна NEAR позволит фанатам спорта проверить свои знания и заработать криптовалюту, а также другие вознаграждения.

Международный совет по крикету (ICC) будет использовать экосистему NEAR Web3. Фонд станет официальным блокчейн-партнером организации до конца 2025 года. Синергия будет способствовать повышению вовлеченности болельщиков, привлечению новой аудитории и обеспечению нового опыта для поклонников данного вида спорта.

Партнерство начнется с создания «предматчевой стратегической задачи» в преддверии чемпионата мира по крикету среди мужчин ICC 2023 года в Индии, который начнется 5 октября текущего года. Стратегическиа головоломка, основанная на операционной системе Blockchain (BOS) NEAR, позволит фанатам проверить свои знания о крикете в соревнованиях против таких же поклонников данного вида спорта.

Пользователям будет предложено «принять стратегические решения» для создания выигрышных комбинаций в 3 ключевых аспектах игрового процесса в крикете. Исходы и течение самой игры в реальных матчах будут напрямую влиять на количество очков, заработанных участниками. Победители будут награждаться призами по итогам каждой недели. Они получат билеты на матчи, допуск к эксклюзивным мероприятиям, сувениры и прочее.

Новое партнерство призвано расширить возможности взаимодействия между болельщиками, федерацией ICC, а также командами и игроками. После чемпионата мира по крикету среди мужчин, обе стороны будут работать над разработкой новых сценариев использования возможностей Web3, которые будут поощрять лояльность фанатов к данному виду спорта.

Руководитель отдела цифровых технологий в ICC Финн Брэдшоу сказал: «Мы рады начать сотрудничество с NEAR Foundation. Мы стремимся использовать технологии блокчейн. Это необходимо для улучшения и более глубокого взаимодействия с фанатами по всему миру».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость