Финансовые сервисы Workday теперь будут доступны на платформе Google Cloud

Делитесь и голосуйте:

Предприятия смогут организовать бухучет, аудит и запустить финансовый планировщик.

Google Cloud и Workday объявили о многолетнем стратегическом партнерстве. Оно позволит компаниям запускать корпоративные решения Workday в масштабируемой инфраструктуре Google Cloud.

С помощью облачной инфраструктуры Workday предприятия могут организовать систему ведения бухгалтерского учета и финансов, аудит и внутренний контроль, управление доходами, а также управление HR-процессами и запустить финансовый планировщик.

В Google Cloud и Workday уверены, что все больше предприятий переводят сотрудников на удаленный и гибридный режим работы, поэтому критически важно повысить продуктивность и стабильность операционной системы. Облачные решения обеспечивают безопасный доступ сотрудников к приложениям и данным.

Компании планируют совместно разрабатывать технологии для бизнеса в розничной торговле, здравоохранении и финансах.

Читайте Bloomchain через любимые соцсети: Telegram, VK, FB

Google Cloud — это платформа облачных вычислений, в которой пользователи могут создавать собственные приложения и технические решения.

Workday —поставщик корпоративных облачных приложений для финансового менеджмента, управления персоналом, бизнес-планирования и аналитики. Решениями Workday пользуются тысячи компаний среднего бизнеса и крупные компании из списка Fortune 500. У Workday более 50 миллионов пользователей.

Интерфейс приложения Workday. Источник: Workday.

Напомним, что за второй квартал Google Cloud показал выручку в $4,6 млрд, что на 54% больше показателя прошлого года.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость