Джастин Сан заявил о рекордной прибыли HTX в третьем квартале

Делитесь и голосуйте:

В этом году HTX столкнулась с бунтом сотрудников, недовольство среди которых возникло из-за того, что Сан планировал полностью распустить биржу и многие люди остались бы безработными.

Как известно, ранее на криптобирже Huobi (переименована в HTX) работало 2500 человек, сейчас их численность составляет около 900 человек.

Был и ещё один неприятный инцидент с персоналом, который сбежал с миллионами. Однако впоследствии ситуация разрешилась, и хакер вернул все средства взамен на вознаграждение в размере 5% от похищенного.

Чтобы повысить доверие пользователей и обеспечить будущий рост после публикации квартальных финансовых отчётов, HTX направила 20% своей прибыли на сжигание. По словам Сана, в результате HTX останется в плюсе на $98 млн.

Расходы фирмы, несомненно, были значительно уменьшены благодаря сокращению сотрудников, что позволило организации сэкономить $104 млн.

Если всё пойдёт по плану, советник биржи Джастин Сан надеется, что доходы в четвёртом квартале превзойдут ожидаемые цифры.

Весь третий квартал был тяжёлым для отрасли… В четвёртом квартале рынок восстановился. Мы с оптимизмом смотрим на четвёртый квартал.

 

Прогноз выручки по-прежнему относительно консервативен, поэтому финансовые показатели четвёртого квартала заслуживают ожидания и могут значительно превзойти ожидания.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость