Джастин Сан купил акции GameStop на пике и не жалеет

Делитесь и голосуйте:

Джастин Сан, основатель блокчейн Tron, купил акции GameStop на $10 млн по рекордной цене, подогретой пользователям

Готов вкладывать в GameStop, даже если проиграю

Основатель блокчейн Tron Джастин Сан вложился в GameStop. По его словам, он приобрел акции GameStop на $10 млн по рекордной цене во время ралли, которое организовали пользователи . Несмотря на то, что ценные бумаги компании в конце концов подешевели, Сан не считает свою инвестицию глупой. Криптоэксперт признался, что случай с GameStop позволит повысить лояльность общества к криптовалютам, а также понять «культуру мемов».

«Думаю, я буду держаться. Даже если я потеряю деньги на акциях GME, я все равно считаю, что это сдвиг парадигмы. В прошлом мы все следовали советам финансовых аналитиков, и в наши дни люди хотят принимать собственные решения», — Сан в интервью Bloomberg Television.

Акции GameStop взлетели почти в восемь раз в последнюю неделю января, когда розничные инвесторы из форумов на платформе и чатов в Discord, начали игру против хедж-фондов, которые держали короткие позиции по акциям ритейлера видеоигр

С тех пор цена GameStop упала с $483 до примерно $50, что принесло убытки розничным инвесторам, которые покупали их на пике, а также спровоцировал дебаты о том, ждет ли нас повторение истории GME с новыми активами.

Отметим, что ранее Джастин Сан поклялся купить акции GameStop на $10 млн и сдержал свое слово.

Мемы наше все

Джастин Сан уверяет, что поддерживает «культуру мемов», как это делает Илон Маск. Сан намерен активно сотрудничать с инвесторами и поддерживать акции, подобные покупке ценных бумаг GameStop.

Кроме того, Сан намерен нанять еще больше художников и дизайнеров, чтобы развивать культуру мемов.

О самый популярных мемах криптоиндустрии читайте в нашей подборке

Tron теряет позиции на фоне неразумных инвестиций

В тоже время стоимость самой монеты Tron, выпущенной компанией Tron Foundation, продолжает терять в цене, Криптовалюта опустилась на 23 место в рейтинге CoinMarketCap. На момент написания статьи она торгуется на уровне $0,046.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость