DEX BabyDoge добавит бессрочные бессрочные контракты с плечом до 100x

Делитесь и голосуйте:

Быстроразвивающаяся децентрализованная биржа (DEX) BabyDogeSwap объявила о стремлении добавить поддержку бессрочных контрактов с кредитным плечом до 100x. Представители компании отметили, что новый продукт будет запущен одновременно с платформой BabyDogeSwap Pro.

На подходе: BabyDogeSwap PRO. Бессрочные контракты с кредитным плечом до 100x, — написано в официальном аккаунте в Твиттере.

Судя по всему, поддержка фьючерсных контрактов будет обеспечиваться децентрализованной биржей для торговли деривативами ApolloX.

Предполагается, что запуск бессрочных контрактов состоится в пятницу. Сообщество Baby Doge на ура восприняло эту новость, поскольку у идеи внедрения бессрочных контрактов на платформе BabyDogeSwap множество сторонников.

С момента запуска 6 октября платформа BabyDogeSwap постоянно стремится к улучшениям. Включение бессрочных контрактов — одна из нескольких функций, добавленных за два месяца.

Через несколько часов после своего запуска платформа включила поддержку вознаграждений за доходное фермерство, что позволило проектам развивать фермы и пулы для стейкинга непосредственно на бирже BabyDogeSwap. Эта новость привлекла внимание криптопространства, и уже через несколько дней такие компании, как Chirpley и Muu Inu, запустили свои фермы на платформе.

Кроме того, на днях команда Baby Doge сообщила о запуске ежемесячного сжигания, первое из которых произойдёт на бирже BabyDogeSwap 1 декабря. Ожидается, что в результате будет сожжено до одного квадриллиона токенов на сумму около $ 1 млн.

Общее количество сожжённых токенов Baby Doge достигло уже 199,2 квадриллиона, что составляет 47,4% от всего объёма.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость