Crypton от Utopia P2P: конфиденциальность и награды за стейкинг в одном флаконе

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  • Новый взгляд на интернет в эпоху цензуры
  • Многофункциональная платформа для тех, кто уважает конфиденциальность

Спустя 1,5 года после выпуска Crypton (CRP), криптовалюты свысокой конфиденциальностью от одноранговой экосистемы Utopia, этот токен медленно,но верно становится одной из самых потенциально прибыльных монет 2021 года.

По умолчанию Crypton обеспечивает анонимные криптотранзакциии не передает никакие конфиденциальные данные в общий доступ для блокчейна, такимобразом, историю операций отследить нельзя. Держатели CRP также имеют право наполучение вознаграждений за ставки, распределяемые между всем пользователями, вкошельке которых есть неиспользуемые остатки. Тем самым система поощряетсообщество.

Crypton – валюта, которая питает Utopia, распределенную, одноранговую систему, включающую в себя основанные на конфиденциальности инструменты. Согласно заявлению основателей, предназначение Utopia заключается в обеспечении безопасной и устойчивой к отслеживанию или изменению коммуникации, освобождающей от цензуры пользователей по всему миру. Платформа дает возможность подключаться к интернет-каналу безопасным и не отслеживаемым способом; так как единая точка сбоя отсутствует, работу сети невозможно повредить или остановить.

Utopia уделяет много внимания безопасности сети, поэтомуприменяет такой тип шифрования, который невозможно взломать, не используя приэтом квантовые компьютеры. Идея разработчиков состоит в том, чтобыпреобразовать интернет и финансовую систему, наделяя обычного человекамаксимумом полномочий, исключая возможность доступа к конфиденциальным даннымпользователей рекламодателям, корпоративным лицам и правительствам.

Чтобы перенести эту идею в реальность, Utopia разработалаплатформу, свободную от воздействия со стороны контролирующих органов иликомпаний. Для работы с системой не требуется KYC. В системе отсутствуют какие-либо механизмы сбора данных,включая искусственный интеллект, отслеживание, интеграцию с социальными сетями.Самоподдерживающаяся экосистема привлечет единомышленников, а также вознаградитих токенами CRP за вклад в работу сети.

В дополнение к сообщениям, зашифрованным сквозным методом, иполностью скрытому просмотру сайтов в интернете, Utopia включает в себя DNS(систему для получения сведений о доменах в децентрализованном формате),безопасное хранилище компьютерной информации, и даже криптовалютные карты с APIдля приема CRP в качестве оплаты. Поскольку сетевые ноды работают в огромномколичестве точек по всему миру, охватывая сотни юрисдикций, помешать работе Utopiaневозможно, а личная информация всех пользователей всегда надежно зашифрована исохраняется на стороне клиента, где третьи лица или компании не получают к нейдоступ.

Crypton (CRP) на данный момент торгуется в паре к USDT на нескольких биржах: LAToken, ZG.com, Cryptex.net. Помимо этого, его можно купить или продать на Crypton Exchange, удобной автоматизированной криптобирже, по умолчанию встроенной в экосистему Utopia.

Utopia придумана и выпущена компанией 1984 Group, имеющей регистрацию в Британии. Для того, чтобы получить дополнительные сведения о Crypton или Utopia, о способах покупки CRP, порядке скачивания Utopia и начале работы, посетите официальную страницу экосистемы.

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость