CoinLoan примет участие в конференции Blockchain Life 2021

Делитесь и голосуйте:

Компания криптокредитования CoinLoan стала генеральным спонсором afterparty VI международного форума Blockchain Life. Команда CoinLoan будет находиться на корпоративном стенде D4.

Конференция пройдет 21 и 22 апреля на площадке Music Media Dome в Москве.

В программе Blockchain Life — мастер-классы по трейдингу, ярмарка вакансий и конкурс StartUp Pitch. Afterparty состоится 22 апреля в 20:30 (МСК) в клубе Gipsy.

CoinLoan предоставляет скидку 10% на билеты Blockchain Life. Для получения скидки введите промокод coinloan в форме покупки.

Участники форума смогут задать вопросы сооснователю платформы Александру Фалюшину и директору по развитию бизнеса CoinLoan Михаилу Рожко.

«Наша цель — презентовать продукты CoinLoan. Мы расскажем участникам конференции, как эффективно, быстро и безопасно управлять цифровыми и фиатными активами на этой платформе», — комментирует Александр Фалюшин.

Руководитель юридического направления CoinLoan Александра Шелепова войдет в состав жюри конкурса стартапов. Участники выступят с презентациями проектов на главной сцене Blockchain Life. CoinLoan вручит одному из них 100 CLT на оплату комиссий и сервисов платформы.

CoinLoan работает на рынке криптокредитования с 2017 года. Платформа предоставляет депозитные услуги, мгновенные займы и сервис по обмену криптовалют.

Ранее CoinLoan рассказала, как заработать на выдаче кредитов под залог криптовалюты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость