CoinFLEX выпустит криптовалюту для возобновления вывода денег

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа CoinFLEX выпустит цифровые активы Recovery Value USD (rvUSD), чтобы привлечь инвестиции для возобновления вывода денег.

Из-за высокого уровня волатильности курса виртуальных валют один из крупнейших клиентов компании потерпел убытки и не смог погасить задолженность на сумму $ 47 млн. В связи с этим у торговой платформы возникли проблемы с ликвидностью, и 23 июня она была вынуждена заморозить вывод средств.

Чтобы получить финансирование, CoinFLEX планирует продать 47 млн стейблкоинов rvUSD, привязанных к курсу американского доллара. В период с 28 июня по 1 июля токены смогут купить трейдеры, чей ежегодный доход составляет как минимум $ 200 000, а капитал — от $ 1 млн.

Владельцам монет будут перечислять дивиденды в размере 20% годовых, кроме того, им подарят 2,5 млн токенов FLEX (FLEX) стоимостью $ 3,2 млн по текущему курсу.

Криптобиржа возобновит вывод активов после того, как реализует все монеты Recovery Value USD. Если виртуальную валюту удастся реализовать в течение двух дней, то функционал площадки будет восстановлен 30 июня, как это планировалась изначально. В противном случае перезапуск сервиса будет перенесён на неопределённое время.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость