Чангпенг Чжао говорит, что Binance в 10 раз больше, чем ее ближайшие конкуренты

Делитесь и голосуйте:

Генеральный директор BINANCE Чангпенг Чжао раскрыл внутреннюю работу крупнейшей в мире криптовалютной биржи, об этом сообщает Zycrypto.

Далее он перечисляет некоторые менее известные вехи, достигнутые биржей, и ключи к ее успеху.

Binance в прошлом страдала от проблем с регулированием, но Чжао уверен в своем плане решения этой наболевшей проблемы. Binance поднялась на вершину не случайно. Это были тщательно рассчитанные усилия, состоящие из интересных инноваций и культуры сосредоточения на продукте.

Чангпенг Чжао, генеральный директор Binance, в недавнем интервью Forbes рассказал о пути биржи к вершине. Генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи отметил, что на момент запуска в 2017 году COINBASE и Kraken контролировали большую часть американских рынков, а Poloniex и Bittrex возглавляли чарты благодаря большим объемам, но у них была узкая направленность. Чжао отметил, что в то время ни одна биржа не удовлетворяла потребности глобальной аудитории, поэтому он решил подкорректировать формулу.

“В день запуска мы поддерживали 31 язык, а через месяц – девять языков. Сегодня мы поддерживаем 31 язык в наших интерфейсах. Наша служба поддержки клиентов работает на 16 языках”, – говорит Чжао. “Поэтому я думаю, что размещение большого количества жетонов было преимуществом, но быть более интернациональным было также первым, что мы сделали”.

Помимо того, что Binance предлагает несколько языков и листинг многих токенов, она стала пионером полноэкранной торговли, которую теперь переняли и другие биржи. Благодаря инновационности биржи, она стала крупнейшей по объему торгов как на спотовом, так и на фьючерсном рынках. Он также является крупнейшим в мире одноранговым рынком с дополнительными преимуществами в виде криптовалютного депонирования.

“В большинстве случаев мы в 10 раз больше, чем вторые по величине игроки. У нас также есть крупнейшая биржа по обмену фиатных денег на криптовалюты, о которой большинство людей не знают”, – сказал Чжао в интервью Forbes. “Мы поддерживаем 50 с лишним фиатных валют по всему миру, и ни у кого нет такого покрытия”.

Контекст:

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость