Цена Worldcoin восстанавливается после падения до исторического минимума — достигнет ли WLD отметки $2

Делитесь и голосуйте:

12 сентября цена Worldcoin (WLD) упала до нового исторического минимума, ненадолго опустившись ниже психологической отметки в 1 доллар.

Оттолкнувшись от уровня поддержки 5 сентября, WLD частично восстановился, а затем прорвался выше верхней границы 52-дневного нисходящего параллельного канала, что свидетельствует о завершении коррекции.

Покупайте Worldcoin (WLD) на проверенных платформах! Собрали список криптовалютных бирж, которые подойдут как опытным трейдерам, так и новичкам.

Worldcoin вырвался из коррекционной модели

С 24 июля цена на WLD снижается в рамках нисходящего параллельного канала, верхняя и нижняя границы которого были неоднократно подтверждены. Такие каналы считаются коррекционными паттернами — это означает, что в большинстве случаев актив вырывается за его пределы.

7 сентября цена Worldcoin не смогла прорваться выше линии сопротивления канала (на графике она отмечена красным значком). Это положило начало нисходящему тренду, который привел к достижению исторического минимума.

Однако с тех пор цена Worldcoin выросла и 15 сентября вышла за пределы паттерна, что свидетельствует о завершении коррекции и начале нового восходящего движения. На следующий день WLD подскочил до $1,72.

Шестичасовой индекс относительной силы (RSI) поддерживает продолжение роста. Индикатор находится выше отметки 50 и растет, что свидетельствует о бычьем настрое участников рынка.

Если восходящее движение продолжится, цена может вырасти еще на 50% и достичь области сопротивления $2,10. Однако в случае потери импульса стоит ожидать 25%-ного снижения к линии сопротивления канала на уровне $1,08.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость