Цена TONCoin взлетела на 45% на фоне публичной поддержки со стороны основателя Telegram

Делитесь и голосуйте:

Основатель Telegram Павел Дуров поддержал проект TONCoin. Соучредитель Telegram написал у себя в профиле, что был вдохновлен тем, что чемпионы конкурсов мессенджера по программированию решили продолжили разработку проекта TON, который позже «переименовали в Toncoin».

«В отличие от оригинального TON, Toncoin не зависит от Telegram. Однако желаю его команде таких же успехов. В сочетании с правильной стратегией выхода на рынок у них есть все необходимое для создания чего-то грандиозного», — написал Павел Дуров.

Вскоре после публичной поддержки цена Toncoin (TONCOIN) выросла на 45%. На момент написания материала цена токена составляет $3,48. В мае 2020 года Павел Дуров объявил о прекращении работы над блокчейн-платформой Telegram Open Network (TON).

Дуров заявил, что доволен технологическими результатами, однако суд США не позволил воплотить проект в жизнь. Также Дуров отметил «парадоксальное» решение запретить распределение Gram среди инвесторов за пределами США, даже если все остальные страны не будут возражать против TON.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость